Erba 12-03-17

Erba 12-03-17

  Grande Elena, Non siamo abituati ad avere i nostri Atleti sul podio delle campestri e poter...

Marcia della Solidarietà

Marcia della Solidarietà

19/02/2017 Marcia della Solidarietà  Volantino  

  • Erba 12-03-17

    Erba 12-03-17

    Domenica, 12 Marzo 2017 18:48
  • Marcia della Solidarietà

    Marcia della Solidarietà

    Giovedì, 18 Febbraio 2016 01:36
  • Allenamenti

    Cat. Eso C-B: lunedì  ore 18:00 - 19:30 palestra scuole Elementari Missaglia

    Cat. Eso A:   martedì ore 18:30 - 20:00 palestra scuole Elementari Missaglia

    Cat. Eso A:   giovedì  ore 18:00 - 19:30 palestra scuole Elementari Missaglia

    Cat. All:          lunedì  ore 18:00 - 19:30 palestrina

    Cat. Rag.-Cad-All: martedì ore 18:30 - 20:00 palestra scuole Elem.Missaglia

    Cat. Rag.-Cad-All: giovedì  ore 18:00 - 19:30 palestra scuole Elem.Missaglia

     

  • Iscrizioni 2016/2017

    Iscrizione e info per nuovi Atleti: ogni Lunedì -martedì e giovedi 18.30-19.00

    Saremo presenti per dare tutte le informazioni in palestra scuole elementari di Missaglia o sul pistino (retro palestra)

<< Marzo 2017 >> 
 Lu  Ma  Me  Gi  Ve  Sa  Do 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Gare in Programma

No current events.

  • Leoni Andrea

  • Borile Nora

  • Durante Danielle

  • Eiaoumi Wissal

  • Crippa GIacomo Jack

  • Catino Davide

  • Recalcati Anna

  • Meda Alessandro

  • Tanzarella Andrea

  • Vigano' Michele

  • Colombo Giacomo

  • Doni Francesco

  • Mottadelli Irene

  • D'Angelo Ettore

  • Battista Elena

  • Beretta Samuele

  • Dottor Simone

  • Raggi Manuel

  • Magni Michele

  • Donelli Ivan

  • Longoni Mirco

  • Ecca Sofia

  • Doni Giovanni

  • Besana Cristian

  • Besana Stefano

  • Eiaoumi Hanan

  • Recalcati Marta

  • Bresciani Beniamino

  • Riva Samuele

  • Vergani Francesco

  • Besana Marta

  • Titola Alessio

  • Adami Gianmarco

  • Mazzetti Tommaso

  • Magni Filippo

  • Mambretti Matteo

  • Casiraghi Luca

  • Brambilla Anita

  • Comi Adriano Franco

  • Baldo Tommaso

  • Casiraghi Davide

  • Comi Antonio

  • Mauri Gianmarco

  • Ratti Paolo

  • Casiraghi Maria Elena

  • Arienti Samuele

  • Crippa Marta

  • Comi Marta

  • Bonfanti Andrea Giovanni

  • Caldirola Mattia

  • Besana Alberto Angelo

  • Gaiati Angelica

  • Brighenti Olaf

  • Gatti Loris

  • Vettori Stefano

  • Meda Federico

  • Magni Eros

  • Citterio Pietro

  • Maggioni Andrea Giuseppe

  • Arienti Giacomo

  • Tebaldi Massimo

  • Stelluti Filippo

  • Casiraghi Chiara

  • Vettori Alessio

  • Beretta Andrea

  • Manzoni Gabriele

  • Mottadelli Maria

  • Gatti Vanessa

  • Crippa GIacomo

  • Durante Gabriel

  • Iacovone Crhistian

  • Tedoldi Andrea

  • Panzeri Andrea

  • Gaiati Anita

  • Sesti Luca

  • De Pasquale Riccardo

  • Gaiati Matteo

  • ComoLecco

  • Coni

  • Coni Lecco

  • European

  • Fidal

  • Iaaf